Be Yourself: обычный день Леди Гаги в рекламной кампании Shiseido

Новости
31.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Только такие звезды, как Леди Гага могут позволить себе кричать на каждом шагу «Be Yourself «, используя при этом килограммы грима и тысячи всевозможных образов. Убедиться в этом вы можете в новом кампейне косметического бренда Shiseido, в котором эпатажная певица рассказывает об своем обычном дне. Кстати, смысл рекламной кампании заключается том, что как бы часто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Безымянный

Только такие звезды, как Леди Гага могут позволить себе кричать на каждом шагу «Be Yourself «, используя при этом килограммы грима и тысячи всевозможных образов. Убедиться в этом вы можете в новом кампейне косметического бренда Shiseido, в котором эпатажная певица рассказывает об своем обычном дне.

Кстати, смысл рекламной кампании заключается том, что как бы часто ты не менялась на протяжении дня, ты должна оставаться собой. На видео также появляется любимый питомиц звезды — бульдог по кличке Эйша, что делает 30-секундное видео невыносимо милым.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).