CHAKSHYN представил совместную коллекцию с украинским брендом BRASKA

Новости
18.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже в следующем сезоне весна-лето 2017 лучший молодой лейбл по версии украинского и итальянского Vogue CHAKSHYN объединит свои усилия с главным обувным ретейлером страны INTERTOP, чтобы представить совместную коллекцию для украинского бренда BRASKA. Капсула CHAKSHYN for BRASKA продолжит идею подиумной коллекции CHAKSHYN, представленной ранее на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, – лаконичность и минимализм как в

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-10-18-at-14-09-07

Уже в следующем сезоне весна-лето 2017 лучший молодой лейбл по версии украинского и итальянского Vogue CHAKSHYN объединит свои усилия с главным обувным ретейлером страны INTERTOP, чтобы представить совместную коллекцию для украинского бренда BRASKA.

Капсула CHAKSHYN for BRASKA продолжит идею подиумной коллекции CHAKSHYN, представленной ранее на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, – лаконичность и минимализм как в форме, так и в цвете. В коллекцию войдут мюли на невысоком каблуке, так полюбившиеся дизайнерам, а также босоножки и клатч с оборкой. Коллекция будет выполнена в изумрудном, нюдовом и черном цветах.

4

Бренд CHAKSHYN стал победителем конкурса #NewGenerationForBraska по результатам голосования жюри, в состав которого вошли представители Ukrainian Fashion Week и INTERTOP. Главная цель конкурса – открыть новые имена талантливых украинских дизайнеров обуви.

Многолетнее партнерство с компанией INTERTOP и брендом BRASKA позволяет украинским дизайнерам обуви стать действительно узнаваемыми в Украине, – комментирует Ирина Данилевская, соучредитель и глава оргкомитета UFW.

3

В соответствии с условиями конкурса, победитель получает возможность создать капсульную коллекцию для бренда BRASKA и подписать контракт на реализацию этой коллекции в магазинах INTERTOP в рамках сезона весна-лето 2017.

«Конкурс для молодых дизайнеров – это проект по развитию украинской моды и рынка. Приятно, что наш конкурс вызвал широкий общественный интерес. Мы получили более ста конкурсных работ. Дизайнеры Дима Чаюн и Антон Якшин наиболее точно почувствовали бренд BRASKA и предложили идеи, которые сразу же вызвали желание воплотить их в жизнь», – рассказывает Валерия Толочина, маркетинг-директор INTERTOP.

2

Уже весной следующего года обувь и аксессуары из лимитированной серии CHAKSHYN for BRASKA можно будет приобрести в магазинах  INTERTOP по Украине.

«Бренду CHAKSHYN только недавно исполнился год, и мы рады, что отмечаем эту дату коллаборацией с главным обувным ретейлером страны. Это отличная возможность представить нашу философию и эстетику более широкому кругу людей. Мы благодарны за поддержку и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – поделились дизайнеры марки Дима Чаюн и Антон Якшин.

Дима Чаюн рассказал L’Officiel Online более детально о коллаборации: «Мы с самого начала ориентировались на более узкий сегмент. Но сейчас мода, в большинстве своём, стала настолько быстрой, она провоцирует потребление в немыслимых масштабах. Поэтому коллаборация с брендом массового направления – очень интересный для нас опыт».

1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).