Дайджест недели: топ-10 главных новостей

Новости
27.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня суббота, а значит, время подводить итоги уходящей недели. В этом дайджесте мы собрали все самые важные новости, о которых вам нужно знать: в них фигурируют Канье Уэст и McDonald’s, Рон Уизли и «Большой куш», ЛГБТ-«Холостяк» и «бывший парень» Кэти Перри – более детально читайте здесь. В 2010 году Спенсер Моррилл попал в ловушку киберотношений. Молодой фотограф Нив Шульман, который

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня суббота, а значит, время подводить итоги уходящей недели. В этом дайджесте мы собрали все самые важные новости, о которых вам нужно знать: в них фигурируют Канье Уэст и McDonald’s, Рон Уизли и «Большой куш», ЛГБТ-«Холостяк» и «бывший парень» Кэти Перри – более детально читайте здесь.

Screen-Shot-2016-08-22-at-12.54.24

В 2010 году Спенсер Моррилл попал в ловушку киберотношений. Молодой фотограф Нив Шульман, который в 2010 году снял фильм «Как я дружил в социальной сети», и ведущий Макс Джозеф расспросили его о том, почему Спенсер 6 лет думал, что встречается с Кэти Перри.

kw-mc

Канье Уэст написал оду McDonald’s. Ода стала вкладом певца в журнал Фрэнка Оушена Boys Don’t Cry, который появился после визуального альбома Endlessвидеоклипа Nikes и альбома Blonde.

В столице Украины начался процесс декоммунизации. Под него попал и барельеф Украинского дома: он будет храниться в фондах дома.

В Киеве восстановят шесть исторических памятников. На проект было выделено около 3,95 миллиона гривен.

EN_00300677_0001

Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли, снимется в главной роли в сериале «Большой куш» и выступит исполнительным продюсером проекта.

Британская писательница показала миру собственные иллюстрации к книгам о Гарри Поттере. Она нарисовала их в 1990-е годы, еще до выхода первого романа, но не решалась демонстрировать до сегодняшнего дня.

EN_01222112_0539

Легендарный модельер Соня Рикель скончалась в четверг во Франции. Дизайнер умерла на 87-м году жизни. Причиной смерти Рикель стала болезнь Паркинсона.

В сентябре на американском канале Logo, ориентированном на ЛГБТ-аудиторию, состоится премьера первого реалити-шоу, в котором все участники – геи.

Бельгийский дизайнер Дрис Ван Нотен анонсировал выход двух книг про 16 осенне-зимних коллекций. В издание войдут иллюстрации британского художника Gill Button.

А Кэти дала официальное заявление в интервью для радиостанции SiriusXM про парня, который думал, что более 6 лет общается с певицей в Интернете.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).