Ева Грин — новая посланница L’Oréal Professionnel

Новости
02.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Ева Грин стала амбассадором марки L’Oreal Professionnel. На протяжении всего 2015 года Ева будет лицом знаменитого французского бренда. L’Oreal Professionnel всегда выбирает своими посланницами красивых девушек с роскошными волосами. В этом году их выбор пал на брюнетку Еву Грин,  так как актриса, по их мнению, является воплощением тех качеств, которые в L’Oréal ценят прежде всего: красоты, элегантности,

ПОДЕЛИТЬСЯ

690x918_0xd42ee42a_6799892241422547851

Актриса Ева Грин стала амбассадором марки L’Oreal Professionnel. На протяжении всего 2015 года Ева будет лицом знаменитого французского бренда. L’Oreal Professionnel всегда выбирает своими посланницами красивых девушек с роскошными волосами. В этом году их выбор пал на брюнетку Еву Грин,  так как актриса, по их мнению, является воплощением тех качеств, которые в L’Oréal ценят прежде всего: красоты, элегантности, современности. Бренд выпустил первый ролик с Евой, а в феврале появится рекламная кампания со звездой фильмов «Казино Рояль» и «Город грехов».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).