Gucci выходят за пределы Галактики в новой рекламной кампании

Новости
24.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Instagram-аккаунте итальянского бренда Gucci под хештегом #gucciandbeyond появились тизеры нового интригующего проекта. Инопланетяне в одежде от модного дома говорят речи на фоне зеленого полотна. Что это – следующая рекламная кампания или, возможно, научная фантастика от Gucci? Главным в кампании стало представление о будущем и космические путешествия. Стоит отметить, что Gucci не впервые обращаются к загадочной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-04-24 at 14.53.24

В Instagram-аккаунте итальянского бренда Gucci под хештегом #gucciandbeyond появились тизеры нового интригующего проекта. Инопланетяне в одежде от модного дома говорят речи на фоне зеленого полотна. Что это – следующая рекламная кампания или, возможно, научная фантастика от Gucci?

Главным в кампании стало представление о будущем и космические путешествия. Стоит отметить, что Gucci не впервые обращаются к загадочной Вселенной за вдохновением – в прошлом году модный дом уже печатал НЛО на шарфах для совместной работы с GucciGhost.

Пока мало что известно о загадочных фото и их предназначении, но ясно, что Gucci стремятся выйти за пределы Галактики, чтобы ярко презентовать космическую эру в мире высокой моды. Больше видео смотрите тут.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).