Guerlain представляют легкую пудру Lingerie De Peau

Новости
11.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

У Guerlain косметическая новинка — компактная пудра «Lingerie De Peau». Особенность пудры в ее легкой текстуре, которая создает эффект «обнаженной кожи». Бренд обещает, что с помощью «Lingerie De Peau» можно будет выровнять тон и сделать кожу бархатистой и сияющей. Благодаря легкости частиц пудрой можно пользоваться в течение всего дня и при необходимости поправлять макияж. К

ПОДЕЛИТЬСЯ

557d626656af114eff6ee9721cfcb1e4

У Guerlain косметическая новинка — компактная пудра «Lingerie De Peau». Особенность пудры в ее легкой текстуре, которая создает эффект «обнаженной кожи». Бренд обещает, что с помощью «Lingerie De Peau» можно будет выровнять тон и сделать кожу бархатистой и сияющей. Благодаря легкости частиц пудрой можно пользоваться в течение всего дня и при необходимости поправлять макияж. К тому же новинка обладает необычной «тающей» консистенцией, которая подстраивается под скульптуру лица и оттого ложиться идеально ровно. Пудра «Lingerie De Peau» представлена в 8 оттенках, так что будет несложно подобрать идеально подходящий именно вашему тону кожи.

1722250764f3f9ae225c1ee8842cff75

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).