Helen Marlen сняли рекламное видео с профессиональными танцорами

Новости
16.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Helen Marlen Group представили вторую часть проекта под названием Shoes On, который в этот раз получил слоган Step Up. Эта фраза, которая переводится как «шаг вперед», стала призывом к поступательному движению, развитию и экспериментам. Основной темой нового видео стало искусство танца и его связь с созданием обуви – в Helen Marlen уверены, что между

ПОДЕЛИТЬСЯ

SPORT_CLUBS_2016-08-04

 

Helen Marlen Group представили вторую часть проекта под названием Shoes On, который в этот раз получил слоган Step Up. Эта фраза, которая переводится как «шаг вперед», стала призывом к поступательному движению, развитию и экспериментам. Основной темой нового видео стало искусство танца и его связь с созданием обуви – в Helen Marlen уверены, что между этими двумя мирами куда больше общего, чем кажется.  Этот симбиоз креативная команда, работавшая над видео, постаралась передать посредством «скрещения» пар обуви с соответствующими по настроению танцевальными движениями. При этом все они исполнены руками: обувь в ролике, вопреки ожиданиям, с ногами особенно не соприкасаются.

По словам Алексея Мелещука, исполнительного директора Helen Marlen Group, целью видео было продемонстрировать весь ассортимент обуви, представленный в сети магазинов. «Мне кажется, с задачей мы справились», — добавил Мелещук. И действительно: в видео, помимо танцоров из группы Apache Crew, приняли участие более пятидесяти пар разной обуви. Режиссировал перформанс Анатолий Сачивко, а концепция съемки принадлежит ребятам из агентства Fedoriv.

SPORT_CLUBS_2016-08-04

SPORT_CLUBS_2016-08-04

shoes_on2

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).