Хелен Миррен в рекламном ролике L’Oréal Paris

Новости
11.02.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хелен Миррен снялась в первом рекламном ролике L’Oréal Paris. Напомним, что 69-летняя актриса стала посланницей французского бренда прошлой осенью. В коротком ролике Миррен представляет антивозрастной крем Age Perfect. На видео Хелен говорит, что наслаждаться жизнь можно в любом возрасте: «Идеальный возраст — это ваш нынешний возраст». И подтверждает свои слова ярким образом: красной помадой на губах, обтягивающим платьем и кожаной

ПОДЕЛИТЬСЯ

2

Хелен Миррен снялась в первом рекламном ролике L’Oréal Paris. Напомним, что 69-летняя актриса стала посланницей французского бренда прошлой осенью. В коротком ролике Миррен представляет антивозрастной крем Age Perfect. На видео Хелен говорит, что наслаждаться жизнь можно в любом возрасте: «Идеальный возраст — это ваш нынешний возраст». И подтверждает свои слова ярким образом: красной помадой на губах, обтягивающим платьем и кожаной косухой.

loreal-paris-helen-mirren-age-perfect-commercial

Безымянный

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).