Hermès запустили линию ароматов для дома

Новини
28.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

1 декабря во всех флагманских бутиках французского модного дома Hermès появятся предметы с их первой ароматической коллекции для дома — Le Parfum de la Maison. Ароматы для дома разработала Cелин Эллена, дочь ведущего парфюмера Hermès Жан-Клода Эллена. Каждый из 5 новых ароматов воплощают определенный сезон и настроение. К примеру, Des pas sur la neige — «Следы на снегу», Fenêtre ouverte

ПОДЕЛИТЬСЯ

hermes-home

1 декабря во всех флагманских бутиках французского модного дома Hermès появятся предметы с их первой ароматической коллекции для дома — Le Parfum de la Maison. Ароматы для дома разработала Cелин Эллена, дочь ведущего парфюмера Hermès Жан-Клода Эллена. Каждый из 5 новых ароматов воплощают определенный сезон и настроение. К примеру, Des pas sur la neige — «Следы на снегу», Fenêtre ouverte — «Распахнутое окно», а Temps de pluie — «Дождливая погода». Дизайн белых подсвечников, в которые помещены ароматы, разработал Гийом Барде. Подсвечники напоминают оригами с белой бумаги, а внутри они выкрашены в цвет соответствующий аромату. Свечи будут доступны в трех размерах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).