Как повторить укладку с показа Zac Posen, spring`2016?

Новини
13.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

А мы не устаем напоминать вам о том, что повторить полюбившуюся прическу практически с любого модного шоу смогут даже дети. Все, что для этого нужно — четко следовать нашей инструкции, а также обязательно использовать средства Moroccanoil. Сегодня под нашим прицелом оказались beauty-образы моделей на показе Zac Posen, spring`2016. Итак, во время шоу мы увидели четыре основные укладки,

ПОДЕЛИТЬСЯ

42

А мы не устаем напоминать вам о том, что повторить полюбившуюся прическу практически с любого модного шоу смогут даже дети. Все, что для этого нужно — четко следовать нашей инструкции, а также обязательно использовать средства Moroccanoil. Сегодня под нашим прицелом оказались beauty-образы моделей на показе Zac Posen, spring`2016. Итак, во время шоу мы увидели четыре основные укладки, созданные в соответствии с индивидуальным образом каждой модели. Среди них прямые и естественные волосы, объемные локоны, гладкий «конский хвост» и низкий шиньон. Создала эту всю красоту известный стилист по волосам Одиль Гилберт.

ZP-SS16_2992

Каждую из этих укладок, какими бы разными они ни были, можно повторить с помощью трех основных продуктов Moroccanoil, используя какого-то дополнительный инструмент для термоукладки (щипцы для завивки, диффузор и др). Именно поэтому большее внимание мы уделим именно продуктам, которые помогают добиться такого результата.

Средство для ухода/Moroccanoil Treatment — основа для любой укладки. Оно делает волосы мягкими, блестящими и эластичными.

Увлажняющий стайлинг крем/Moroccanoil Hydrating Styling Cream — небольшую дозу стайлинга нужно наносить для мягкой фиксации и естественной текстуры, а немного больший объем крема поможет создать идеально гладкие волос.

Сияющий лак для волос/Moroccanoil Luminous Hairspray — можно наносить на любые укладки для долговременной естественной фиксации и глянцевого блеска.

ZP-SS16_0012

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).