Как создавался образ Леди Гаги для церемонии награждения «Оскар 2016»?

Новости
29.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Все мы любим следить за жизнью звезд и узнавать секреты их удачных выходов в свет. Зачастую, видя особенно впечатляющий образ, многие из нас задаются совершенно естественными вопросами: «А как это было создано? И кто к этому причастен?». Это мы и решили выяснить на примере певицы Леди Гаги. Не будем томить и раскроем все карты, познакомив вас

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

@ladygaga 1

Все мы любим следить за жизнью звезд и узнавать секреты их удачных выходов в свет. Зачастую, видя особенно впечатляющий образ, многие из нас задаются совершенно естественными вопросами: «А как это было создано? И кто к этому причастен?». Это мы и решили выяснить на примере певицы Леди Гаги. Не будем томить и раскроем все карты, познакомив вас с теми, кто помогал звезде стать неотразимой на церемонии награждения «Оскар».

@elleusa 2

Мы помним, что элегантный вечерний образ певица решила подчеркнуть прической в стиле ретро, которую для нее создал Фредерик Аспирас из The Only Аgency (@fredericaspiras), и макияжем, выполненным Сарой Николь Танно из The Wall Group (@sarahtannomakeup) с помощью косметики Sisley. Смотрим, как это было.

@elleusa 3

@elleusa 1

@elleusa 4

@sarahtannomakeup 1

Визажисты использовали следующие продукты марки Sisley: 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).