Киевский магазин ASTHIK вошел в топ-10 самых влиятельных ретейлеров в мире

Новости
27.06.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Профессиональное издание о моде The Business of Fashion составило список из 10 самых влиятельных ретейлеров в мире, которые не входят в «большую четверку» фэшн-городов (Лондон, Милан, Нью-Йорк и Париж), а являются лучшими в своем локальном сегменте. В список попали магазины из Южной Америки, Восточной Африки, Европы и Средней Азии. В топ-10 отметили киевский магазин Asthik, который был основан в

ПОДЕЛИТЬСЯ

digital_Asya_

Профессиональное издание о моде The Business of Fashion составило список из 10 самых влиятельных ретейлеров в мире, которые не входят в «большую четверку» фэшн-городов (Лондон, Милан, Нью-Йорк и Париж), а являются лучшими в своем локальном сегменте. В список попали магазины из Южной Америки, Восточной Африки, Европы и Средней Азии.

В топ-10 отметили киевский магазин Asthik, который был основан в 2014 году Асей Мхитарян и Дмитрием Евенко.

«Мне кажется, что сыграла важную роль уникальная стилистка Asthik – тщательный, нестандартный подход к выбору брендов, не просто модные, но и стильные вещи, которые смотрятся актуально вне сезонов. Иностранные профессиональные издания редко замечают локальные магазины. Ключевую роль непосредственно сыграл успех на международном рынке бренда ienki_ienki, который сейчас у всех на слуху.

Что же касается эмоций – конечно же радость, в первую очередь, приятно получить признание такого уровня. И в то же время это большая ответственность, стимул еще больше работать и совершенствоваться», – поделилась с нами Ася.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).