L’Officiel Hommes UA представили первую digital-обложку

Новости
21.06.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Летний номер журнала о моде для образованных мужчин L’Officiel Hommes UA представил сразу две обложки. Основную с Мэттью Макконахи, а также альтернативную digital-обложку с Анваром Хадидом, младшим братом Беллы и Джиджи Хадид. Ольга Януль, fashion-директор L’Officiel UA, представляет Анвара в story на берегу океана. Номер наполнен материалами о странных, на первый взгляд, и загадочных мужчинах: интервью с Фредериком Шобеном, бывшим главредом Citizen K и

ПОДЕЛИТЬСЯ

lhm

Летний номер журнала о моде для образованных мужчин L’Officiel Hommes UA представил сразу две обложки. Основную с Мэттью Макконахи, а также альтернативную digital-обложку с Анваром Хадидом, младшим братом Беллы и Джиджи Хадид.

cover_30_OH

Ольга Януль, fashion-директор L’Officiel UA, представляет Анвара в story на берегу океана. Номер наполнен материалами о странных, на первый взгляд, и загадочных мужчинах: интервью с Фредериком Шобеном, бывшим главредом Citizen K и фотографом, эксклюзивное интервью с Джеймсом Гольдштейном и съемка в его знаменитом доме в LA – герой впервые появляется на страницах украинской прессы. Рок-звезда современного графического дизайна Стефан Загмайстер отвечает на вопросы Анастасии Йовановской относительно работы над Happy Film, который он привозил в Киев, и заполняет опросник Пруста. Также на страницах появляется Себастьян Хорсли – главный английский денди, художник, законченный наркоман и паяц – в рассказе Ярослава Солопа.

Юрий Амосов представил спецпроект «Ретейлер всему голова», собрав на страницах издания 6-х представителей крупнейших компаний, главных ретейлеров страны.

Раздел моды представлен съемками, созданными нашей командой, в Лос-Анджелесе, Вене, Портофино и Турине, отражающими главные тренды лета 2017 и эстетику украинского издания L’Officiel Hommes.

Как и прежде, главные материалы доступны в аудиоформате на сайте радио Nostalgie – достаточно отсканировать QR-code.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).