Летняя коллекция макияжа Marc Jacobs

Новости
27.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренды потихоньку готовятся к лету. Marc Jacobs, к примеру, готов порадовать поклонников новой коллекцией косметических продуктов. В летнюю линейку Marc Jacobs включили минимальное количество средств, с помощью которых можно создать яркий и индивидуальный макияж. Карандаши для век насыщенных оттенков, стойкие карандаши для бровей, 18 оттенков летних блесков для губ и лаки для ногтей с глянцевым покрытием. Миксируя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Marc-Jacobs-Beauty-Le-Marc-Lip-Creme-Spring-Collection-2015

Бренды потихоньку готовятся к лету. Marc Jacobs, к примеру, готов порадовать поклонников новой коллекцией косметических продуктов. В летнюю линейку Marc Jacobs включили минимальное количество средств, с помощью которых можно создать яркий и индивидуальный макияж. Карандаши для век насыщенных оттенков, стойкие карандаши для бровей, 18 оттенков летних блесков для губ и лаки для ногтей с глянцевым покрытием. Миксируя разные оттенки карандашей и блеска для губ можно экспериментировать с макияжем все лето.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).