Лимитировання коллекция помад от Marc Jacobs

Новости
20.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Marc Jacobs готовит праздничный лимитированный выпуск помад Kiss Pop Lacquer к Рождеству. В лимитированную коллекцию, которая будет продаваться в черно-белой лакированной шкатулке, войдут 9 оттенков помад. Помады в виде стильных серебристых карандашей имеют стойкую текстуру, увлажняют губы и создают матовый эффект. Праздничную упаковку для помад разработал художник Том Вессельман. В коллекции представлена палитра цветов от нежно-розового

ПОДЕЛИТЬСЯ

holiday2014_marc_jacobs_1

Marc Jacobs готовит праздничный лимитированный выпуск помад Kiss Pop Lacquer к Рождеству. В лимитированную коллекцию, которая будет продаваться в черно-белой лакированной шкатулке, войдут 9 оттенков помад. Помады в виде стильных серебристых карандашей имеют стойкую текстуру, увлажняют губы и создают матовый эффект. Праздничную упаковку для помад разработал художник Том Вессельман. В коллекции представлена палитра цветов от нежно-розового до винного.

Marc-Jacobs-Beauty-Kiss-Pop-Lacquer-Collectors-Edition

holiday2014_marc_jacobs_3

holiday2014_marc_jacobs_5

holiday2014_marc_jacobs_2

holiday2014_marc_jacobs_4

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).