MAC Cosmetics выпустили новую коллекцию летних палеток теней «Eyes On MAC»

Новости
17.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Специально к летнему сезону бренд MAC Cosmetics готовит к выпуску коллекцию палеток теней для век под названием Eyes On MAC. Это лишь обновлённая версия прошлогодней коллекции, поэтому в нее, как и прежде, войдут 9-цветные и 15-цветные палетки с высокопигментированными и ультрастойкими оттенками с различными видами финишей — матовыми, сатиновыми, перламутровыми, фростовыми и другими. В международную продажу новые

ПОДЕЛИТЬСЯ

MAC-Summer-2016-Eyes-On-MAC-Makeup-Collection

Специально к летнему сезону бренд MAC Cosmetics готовит к выпуску коллекцию палеток теней для век под названием Eyes On MAC. Это лишь обновлённая версия прошлогодней коллекции, поэтому в нее, как и прежде, войдут 9-цветные и 15-цветные палетки с высокопигментированными и ультрастойкими оттенками с различными видами финишей — матовыми, сатиновыми, перламутровыми, фростовыми и другими.

MAC-Summer-2016-Eyes-On-MAC-Makeup-Collection-1

В международную продажу новые палетки теней для век MAC Eyes On MAC Makeup Collection Summer 2016 выйдут уже в мае этого года, так что вы как раз успеете подобрать интересующий вас оттенок.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).