M.A.C ищут новые лица в социальных сетях

Новости
18.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Не желаете стать новым лицом косметической компании M.A.C наравне с певицей Майли Сайрус? Сегодня это вполне возможно. Руководство марки запускает новый проект, в рамках которого будет искать шесть героинь для осенней рекламной кампании в социальных сетях. M.A.C не первые, кто ищет новые таланты с помощью Интернета. Так в 2014 году также поступили Marc by Marc Jacobs и

ПОДЕЛИТЬСЯ

mac-iPad

Не желаете стать новым лицом косметической компании M.A.C наравне с певицей Майли Сайрус? Сегодня это вполне возможно. Руководство марки запускает новый проект, в рамках которого будет искать шесть героинь для осенней рекламной кампании в социальных сетях. M.A.C не первые, кто ищет новые таланты с помощью Интернета. Так в 2014 году также поступили Marc by Marc Jacobs и DKNY. Условия кампании, которая получила название MACnificent Me, довольно просты: участник должен заполнить форму на сайте марки, придумать свой «слоган» длиной до 140 символов, а потом запостить его во всех соцсетях: Twitter, Instagram, Pinterest, Facebook. Шестерых победителей определит жюри из всех участников, которые выполнят задание до 12 декабря. Шесть счастливчиков появятся в рекламной кампании M.A.C осенью 2015 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).