Маркетолог номер один Андрей Федорив презентует авторский семинар Brandfather

Новости
19.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Федорив – основатель и владелец самого успешного брендингового агентства в Украине Fedoriv − презентует авторский семинар Brandfather. Brandfather – это интенсивный практикум о том, как создавать и развивать бренды, для собственников бизнеса, стартаперов и маркетологов. Курс стартует 11 ноября в Киеве, после чего Андрей Федорив отправляется в Днепр, Харьков и Одессу. Brandfather – это одновременно философия отношения к бизнесу и набор

ПОДЕЛИТЬСЯ

650h393

Андрей Федорив – основатель и владелец самого успешного брендингового агентства в Украине Fedoriv − презентует авторский семинар Brandfather.

Brandfather – это интенсивный практикум о том, как создавать и развивать бренды, для собственников бизнеса, стартаперов и маркетологов. Курс стартует 11 ноября в Киеве, после чего Андрей Федорив отправляется в Днепр, Харьков и Одессу.

Brandfather – это одновременно философия отношения к бизнесу и набор инструментов, которые позволят вам наконец-то сделать три важные вещи: перейти от бестолковых рекламных кампаний к системному управлению брендом, мотивировать сотрудников, добиться постоянного роста.

preview-full-14741792_1533776823315491_1973390788_n

Особенность курса состоит в том, что он не содержит теории. Только практическая информация, реальные мегакейсы  знаковых клиентов агентства и концентрированный собственный опыт, полученный за 20 лет работы в маркетинге на рынке Украины и зарубежья.

«Если про маркетинг все уже сказано, то почему вокруг столько посредственной, унылой и неэффективной рекламы? – говорит Андрей Федорив. – Это семинар о том, что все на самом-то деле просто. Если отсеять все, что ты делаешь неправильно, то жить станет гораздо легче. И тебе, и бизнесу. Космические корабли летают высоко, но падают из-за обычных незакрученных гаек».

brandfather

График  тура: 

11 ноября – Киев, КВЦ «Парковый», Парковая дорога, 16а,  начало регистрации в 9:00

15 ноября – Днепр, КДЦ «Менора», зал «Синай», 
ул. Шолом-Алейхема, 4/26, начало регистрации в 9:00

17 ноября – Харьков, Premier Palace Hotel Kharkiv, 
пр-т Независимости, 2, начало регистрации в 9:00

23 ноября – Одесса, отель «Бристоль», Windsor Grand Ballroom, ул. Пушкинская, 15, начало регистрации в 9:00

Билеты уже можно заказывать. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).