Мартин Скорсезе выпустит фильм длиной более 3 часов

Новости
23.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мартин Скорсезе наконец выпустит фильм, который он планировал снять еще с 1991 года. Картина, которая базируется на книге Сюсаку Эндо, получила название «Молчание». Уникальность фильма заключается в том, что он длится 3 часа и 15 минут: таким образом, «Молчание» станет самой длинной работой Скорсезе. Впрочем, ходят слухи, что Paramount Pictures попросят режиссера сократить продолжительность фильма. Премьера состоится в конце

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01189886_0304

Мартин Скорсезе наконец выпустит фильм, который он планировал снять еще с 1991 года. Картина, которая базируется на книге Сюсаку Эндо, получила название «Молчание». Уникальность фильма заключается в том, что он длится 3 часа и 15 минут: таким образом, «Молчание» станет самой длинной работой Скорсезе. Впрочем, ходят слухи, что Paramount Pictures попросят режиссера сократить продолжительность фильма. Премьера состоится в конце этого года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).