McDonald’s представили специальную вилку для картошки фри

Новини
02.05.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Известная во всем мире сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s анонсировала новые бургеры с беконом и курицей, в которых так много соуса, что он будет вытекать наружу. Для того, чтобы клиенты не испачкали руки и в полной мере могли насладиться соусом, компания представила специальную вилку – Frork («Картофилка»). Кусочки картофеля используются вместо зубцов и вставляются прямо

ПОДЕЛИТЬСЯ

Untitled-1в

Известная во всем мире сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s анонсировала новые бургеры с беконом и курицей, в которых так много соуса, что он будет вытекать наружу. Для того, чтобы клиенты не испачкали руки и в полной мере могли насладиться соусом, компания представила специальную вилку – Frork («Картофилка»).

Кусочки картофеля используются вместо зубцов и вставляются прямо в вилку. А все для того, чтобы было удобно собрать растекшийся соус. Специальная вилка поступит в продажу с 5 мая в нескольких ресторанах США. Многие интернет-пользователи уже окрестили новое изобретение бесполезным и абсурдным.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).