Модели и акулы: Miu Miu выпустили новый ролик

Новости
25.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаборация бренда Miu Miu и онлайн-магазина Mytheresa.com вылилась не только в коллекцию одежды, а и в довольно экстраординарный рекламный ролик. По сюжету двухминутной fashion-короткометражки пловчихи, они же модели, разучивают хореографическую связку для синхронного плавания около бассейна, когда одной из них мерещится плавник акулы в воде. Автором ролика стал выпускник художественного колледжа Central Saint Martins Дэнни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-04-25 at 13.36.20

Коллаборация бренда Miu Miu и онлайн-магазина Mytheresa.com вылилась не только в коллекцию одежды, а и в довольно экстраординарный рекламный ролик. По сюжету двухминутной fashion-короткометражки пловчихи, они же модели, разучивают хореографическую связку для синхронного плавания около бассейна, когда одной из них мерещится плавник акулы в воде.

Автором ролика стал выпускник художественного колледжа Central Saint Martins Дэнни Сангра. Капсульная коллекция поступит в продажу уже завтра, 26 апреля. Видео с интригующим названием Shark («Акула») уже доступно для просмотра на YouTube. Miu Miu появился в 1992 году. Его создательница Миучча Прада задумывала его как бренд-альтернативу Prada для молодых девушек. Сегодня марка является самостоятельной fashion-единицей и одной из самых популярных в Европе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).