Новинки от Schwarzkopf Professional шампунь и масло BC Bonacure Oil Miracle Rose Oil

Новини
03.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ
Schwarzkopf Professional представляет новую линейку BC Bonacure Oil Miracle Rose Oil, в которую вошли два средства для волос: масло для волос и кожи головы BC Bonacure Oil Miracle Rose Oil Hair & Scalp Treatment и шампунь Rose Oil Hair & Scalp Shampoo. Новая линейка BC Bonacure Oil Miracle Rose Oil с ухаживающей Технологией розового масла
ПОДЕЛИТЬСЯ

Schwarzkopf Professional представляет новую линейку BC Bonacure Oil Miracle Rose Oil, в которую вошли два средства для волос: масло для волос и кожи головы BC Bonacure Oil Miracle Rose Oil Hair & Scalp Treatment и шампунь Rose Oil Hair & Scalp Shampoo. Новая линейка BC Bonacure Oil Miracle Rose Oil с ухаживающей Технологией розового масла (Rose Oil Technology) не только питает волосы, но и помогает восстановить здоровье кожи головы. Линейка дополняет существующий ассортимент Oil Miracle и дает парикмахерам возможность удовлетворить еще больше потребностей в уходе за волосами и кожей головы и предложить клиентам новые услуги.

Масло BC Bonacure Oil Miracle Rose Oil, в состав которого входит комбинация двух ароматических масел, предлагает интенсивный уход: оно балует кожу головы, вместе с тем питает волосы, делает их мягкими и блестящими. Свежий, экзотический цветочный аромат маслу придает дамасская роза, широко известная благодаря применению в парфюмерии и высококачественных косметических средствах. Она превращает BC Bonacure Oil Miracle Rose Oil в необычайно чувственное средство для ухода за волосами.

Прозрачный шампунь розового цвета содержит ценное масло розы, нежно очищает и глубоко увлажняет волосы и кожу головы. Для мягких, блестящих волос и расслабленной кожи головы без раздражений.

Новые продукты BC Bonacure Oil Miracle Rose Oil доступны в салонах-партнерах Schwarzkopf Professional с сентября 2014 года.

 

Читайте также: Уход за волосами: правда или миф

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).