Одни эмоции: Кристен Стюарт стала лицом новой коллекции косметики Chanel 2016

Новости
24.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если вы до сих пор не сталкивались в сети с шутками о скудном эмоциональном потенциале актрисы Кристен Стюарт, предлагаем все-таки взглянуть на них, ведь в новой рекламной кампании макияжа глаз Chanel 2016 девушка наконец-то показывает своим фанатам то, на что способна. Автором коротких роликов стал фотограф Марио Тестино, перед которым Кристен получилось по-настоящему раскрыться и быть максимально

ПОДЕЛИТЬСЯ

collage

Если вы до сих пор не сталкивались в сети с шутками о скудном эмоциональном потенциале актрисы Кристен Стюарт, предлагаем все-таки взглянуть на них, ведь в новой рекламной кампании макияжа глаз Chanel 2016 девушка наконец-то показывает своим фанатам то, на что способна.

Автором коротких роликов стал фотограф Марио Тестино, перед которым Кристен получилось по-настоящему раскрыться и быть максимально естественной. В коллекцию войдет палетка теней, тушь, а также паста для моделирования бровей — все в монохромной палитре.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).