Осенний поцелуй после жаркого лета: коллекция косметики Dolce&Gabbana #dglovesfall

Новости
22.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Несмотря на то, что «экватор» лета уже позади, а каждое упоминание об осени уже заведомо вгоняет в тоску, мы не смогли оставить без внимания эту коллекцию декоративной косметики от Dolce & Gabbana. Девизом осенне-зимней линейки стал хэштег #dglovesfall, который Доменико Дольче и Стефано Габбана уже во всю продвигают в социальных сетях. Эта коллекция макияжа является

ПОДЕЛИТЬСЯ

3с

Несмотря на то, что «экватор» лета уже позади, а каждое упоминание об осени уже заведомо вгоняет в тоску, мы не смогли оставить без внимания эту коллекцию декоративной косметики от Dolce & Gabbana. Девизом осенне-зимней линейки стал хэштег #dglovesfall, который Доменико Дольче и Стефано Габбана уже во всю продвигают в социальных сетях.

1с

Эта коллекция макияжа является продолжением истории, рассказанной в феврале на подиуме в Милане и состоит из таких продуктов, как кремовые тени, кайал, румяна, лаки, помады, а также различные палетки с рассыпчатыми тенями. Как и подобает осенне-зимнему сезону, колорит коллекции преимущественно состоит из коричневых и пастельных оттенков. Не обошлось и без ярких акцентов в виде фиолетового, желтого, синего и красного цветов.

4с

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).