Оттенки осени в коллекции макияжа Dolce&Gabbana

Новости
04.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллекция макияжа Fall Runaway Shades от  Dolce & Gabbana — находка для девушек, которые стремятся выглядеть ярко, но элегантно. Итальянский бренд создал косметику в трендовой осенней гамме, где нашлось место пастели и благородным оттенкам бархата.  Акценты Dolce & Gabbana предлагают делать на глаза и губы. В первом случае можно воспользоваться жидкой подводкой, кремовыми тенями, матовыми или с

ПОДЕЛИТЬСЯ

d51cca62a811b1ea5f6487ee9e4b51ff

Коллекция макияжа Fall Runaway Shades от  Dolce & Gabbana — находка для девушек, которые стремятся выглядеть ярко, но элегантно. Итальянский бренд создал косметику в трендовой осенней гамме, где нашлось место пастели и благородным оттенкам бархата. 

Акценты Dolce & Gabbana предлагают делать на глаза и губы. В первом случае можно воспользоваться жидкой подводкой, кремовыми тенями, матовыми или с шиммером, тушью и карандашом для бровей. Для макияжа губ бренд приготовил необычное сочетание светлого карандаша и насыщенных оттенков помад — баклажанного, бордового и охристо-розового. Кожа, по мнению Dolce & Gabbana, должна сиять. Этого будет не сложно добиться с помощью пудры Glow Illuminating Powder и нежно-розовых румян.

Завершающим штрихом осеннего образа станет маникюр. В коллекцию вошли лаки для ногтей трех глубоких оттенков — зеленого, фиолетового и красного.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).