Патти Смит снимется в любимом сериале

Новости
25.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Королева панк-рока тоже любит смотреть сериалы. Одним из любимых шоу певицы является «Убийство» Вины Суд. После того как сериал закончился, Патти написала письмо создателям, что она обеспокоена судьбой главных героев. Певица даже поделилась переживаниями в одной из глав своей книги M Train. Позже Вина Суд ответила певице, чтобы та не переживала, так как выйдет еще 6 заключительных серий, а

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_00218488_0001

Королева панк-рока тоже любит смотреть сериалы. Одним из любимых шоу певицы является «Убийство» Вины Суд. После того как сериал закончился, Патти написала письмо создателям, что она обеспокоена судьбой главных героев. Певица даже поделилась переживаниями в одной из глав своей книги M Train.

Позже Вина Суд ответила певице, чтобы та не переживала, так как выйдет еще 6 заключительных серий, а кроме этого, предложила сыграть в телешоу. Конечно же, Смит не отказалась.

«Я уже получила свой сценарий и рабочие документы, – рассказала Патти. – Я предполагала, что мне дадут роль бродяжки или бездомного, так как это соответствует моему растрепанному виду. Но на удивление, я сыграю доктора Энн Моррисон, нейрохирурга».

Мы же с нетерпением ждем новых серий «Убийства».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).