Появились купальники для киевского пляжного патруля от DARI Co Swimwear

Новости
16.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер бренда DARI Co swimwear Дарья Король разработала для киевского пляжного патруля эксклюзивные купальники. На создание такой коллекции Дарью вдохновил легендарный сериал «Спасатели Малибу». «Материал, из которого пошиты купальники, идеально подходит для активного пребывания в воде и на солнце. Ткань пропускает влагу, поэтому спасатель будет чувствовать себя комфортно и не будет потеть. Купальник не натирает кожу и не сковывает движений»,

ПОДЕЛИТЬСЯ

9

Дизайнер бренда DARI Co swimwear Дарья Король разработала для киевского пляжного патруля эксклюзивные купальники. На создание такой коллекции Дарью вдохновил легендарный сериал «Спасатели Малибу».

«Материал, из которого пошиты купальники, идеально подходит для активного пребывания в воде и на солнце. Ткань пропускает влагу, поэтому спасатель будет чувствовать себя комфортно и не будет потеть. Купальник не натирает кожу и не сковывает движений», – объясняет преимущества одежды дизайнер.

6

Еще одно преимущество материала – идеальное соотношение волокон эластана и нейлона, что позволяет ему растягиваться во все стороны, сохраняя при этом первичный вид. Ткань не притягивает тепло, плотно прилегает к телу, создавая обтекаемость, которая очень важна при активном движении в воде.

5

Бренд существует уже с 2013 года и успел хорошо себя зарекомендовать. Клиентка DARI CO swimwear – яркая, спортивная, изысканная девушка, которая не зацикливается  на однотипных  вещах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).