Поющий Райан Гослинг в трейлере «Ла Ла Лэнд»

Новости
14.07.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Появился первый трейлер фильма «Ла Ла Лэнд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях. Режиссером и сценаристом фильма является Дэмьен Шазелл. Гослинг исполняет роль джазового музыканта Себастьяна, а Эмма — роль начинающей актрисы Мии, и вместе они пытаются покорить Голливуд. В трейлере Райан поёт. И это чертовски мило и странно, особенно учитывая то, что в ролике нет ни одного диалога. С другой стороны, чего еще ожидать от

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-07-14 at 11.53.22

Появился первый трейлер фильма «Ла Ла Лэнд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях. Режиссером и сценаристом фильма является Дэмьен Шазелл. Гослинг исполняет роль джазового музыканта Себастьяна, а Эмма — роль начинающей актрисы Мии, и вместе они пытаются покорить Голливуд.

В трейлере Райан поёт. И это чертовски мило и странно, особенно учитывая то, что в ролике нет ни одного диалога. С другой стороны, чего еще ожидать от мюзикла?

Мировая премьера «Ла Ла Лэнда» состоится в конце лета 2016 года на 73-м Венецианском кинофестивале.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).