Pождественская коллекция Bobbi Brown

Новини
20.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Праздничная коллекция макияжа от Bobbi Brown создаст образ для зимних праздников в шоколадно-бронзовых тонах. Лицом рождественской коллекции стала модель и актриса Кейт Аптон, которая также снялась в рекламе коллекции Smokey Nudes от Bobbi Brown. Праздничный образ призвана создать палетка для глаз и губ из 8 оттенков теней и помад. В палетку вошли натуральные оттенки теней с матовым и металлическим

ПОДЕЛИТЬСЯ

1color

Праздничная коллекция макияжа от Bobbi Brown создаст образ для зимних праздников в шоколадно-бронзовых тонах. Лицом рождественской коллекции стала модель и актриса Кейт Аптон, которая также снялась в рекламе коллекции Smokey Nudes от Bobbi Brown. Праздничный образ призвана создать палетка для глаз и губ из 8 оттенков теней и помад. В палетку вошли натуральные оттенки теней с матовым и металлическим эффектом, а также ягодные оттенки помад. Более того, в праздничной коллекции присутствует подарочный набор помад и кистей для макияжа, которые упакованы в футляры из коричневой кожи.

novaya-rozhdestvenskaya-kollektciya-bobby-brown-o

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).