Переверни пластинку: осенняя коллекция макияжа Givenchy Vinyl 2015

Новости
27.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда за окном идет дождь, нет занятия лучше, чем приготовить себе ароматный кофе и послушать старые пластинки. На подобную ностальгию нас натолкнула новая осенняя коллекция макияжа Givenchy под названием Vinyl. Как вы уже наверняка догадались, на ее создание визажистов модного Дома вдохновил винил с его слегка хрипящим и рок-н-ролльным звучанием. Специфический и легко узнаваемый звук виниловых

ПОДЕЛИТЬСЯ

Givenchy-Fall-2015-Vinyl-makeup-Collection

Когда за окном идет дождь, нет занятия лучше, чем приготовить себе ароматный кофе и послушать старые пластинки. На подобную ностальгию нас натолкнула новая осенняя коллекция макияжа Givenchy под названием Vinyl. Как вы уже наверняка догадались, на ее создание визажистов модного Дома вдохновил винил с его слегка хрипящим и рок-н-ролльным звучанием. Специфический и легко узнаваемый звук виниловых пластинок и их гладкая текстура нашли отражение в коллекции, в которую вошли подводка для глаз, тушь, четырехцветная палетка теней, гелевые румяна, а также помада, блеск для губ и лак.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).