Суперженщина: Кендалл Дженнер демонстрирует сверхспособности в рекламе Estée Lauder

Новости
27.08.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Косметический бренд Estée Lauder опубликовал три рекламных видео, посвященных выходу нового аромата «Modern Muse Le Rouge». Героиней видео стала Кендалл Дженнер. В коротких роликах модель демонстрирует суперспособности: с легкостью одевается на ходу, а потом запрыгивает на капот машины, одной рукой поднимает булыжник, а в третьем и вовсе клонируется и танцует в трех копиях. Что касается самого аромата «Modern Muse

ПОДЕЛИТЬСЯ

modern-muse-series-starring-kendall-jenner-est-e-l

Косметический бренд Estée Lauder опубликовал три рекламных видео, посвященных выходу нового аромата «Modern Muse Le Rouge». Героиней видео стала Кендалл Дженнер. В коротких роликах модель демонстрирует суперспособности: с легкостью одевается на ходу, а потом запрыгивает на капот машины, одной рукой поднимает булыжник, а в третьем и вовсе клонируется и танцует в трех копиях.

Что касается самого аромата «Modern Muse Le Rouge» — это последний парфюм марки, в котором сочетаются сочные ноты бутонов черной смородины, малины, розового перца и розы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).