Ученые: определить будущую сексуальную ориентацию ребенка можно по играм детей

Новости
13.03.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Оказывается, игры, которые предпочитают ваши дети с 3 до 5 лет, а также их интересы, коррелируют с их будущей сексуальной ориентацией в возрасте около 15. Так, мальчики, которые гендерно нейтральны в поведении в играх, уже в более зрелом возрасте проявляют больше склонности к гомосексуализму. «Исследование показывает, что нечто связанное с сексуальной ориентацией происходит на действительно ранних этапах жизни и заставляет искать причины этого не в таких

ПОДЕЛИТЬСЯ

Temporary

Оказывается, игры, которые предпочитают ваши дети с 3 до 5 лет, а также их интересы, коррелируют с их будущей сексуальной ориентацией в возрасте около 15. Так, мальчики, которые гендерно нейтральны в поведении в играх, уже в более зрелом возрасте проявляют больше склонности к гомосексуализму.

«Исследование показывает, что нечто связанное с сексуальной ориентацией происходит на действительно ранних этапах жизни и заставляет искать причины этого не в таких вещах, как ролевое моделирование или подростковый опыт», — заявила исследователь половой идентичности Саймон Левей. Она не принимала участия в опыте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).