Учёные: женщины любят мужчин, которые много говорят

Новости
15.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Оказывается, женщины ищут себе мужчин, которые будут развлекать их разговором, заставлять смеяться и поддерживать в трудные минуты весёлой историей. Мужчинам, с другой стороны, не очень интересно с теми, кто любит поболтать. Результаты исследований показали, что прекрасная половина человечества чаще отдавала предпочтение хорошим рассказчикам, нежели молчунам, и именно они были высоко оценены дамами. Более того, эта черта автоматически

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-06-15 at 00.42.32

Оказывается, женщины ищут себе мужчин, которые будут развлекать их разговором, заставлять смеяться и поддерживать в трудные минуты весёлой историей. Мужчинам, с другой стороны, не очень интересно с теми, кто любит поболтать.

Результаты исследований показали, что прекрасная половина человечества чаще отдавала предпочтение хорошим рассказчикам, нежели молчунам, и именно они были высоко оценены дамами. Более того, эта черта автоматически делает парней более статусными в глазах других.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).