В Саудовской Аравии запретили фотографировать котят

Новини
27.05.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Клирик шейх Салих ибн Фаузан ибн Абдуллах аль-Фаузан, духовное лицо страны, заявил, что делать фотографии котов запрещено. Обосновал он это тем, что этим люди Востока подражают Западу. «В нашей стране такая съёмка запрещена. Кошки не имеют значения здесь», — заявил шейх. По его словам, фото с кошками, с собаками, с волками и с кем-либо другим — аморальны. Саудовская Аравия исповедует ваххабизм, который

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-05-27 at 15.18.26

Клирик шейх Салих ибн Фаузан ибн Абдуллах аль-Фаузан, духовное лицо страны, заявил, что делать фотографии котов запрещено. Обосновал он это тем, что этим люди Востока подражают Западу. «В нашей стране такая съёмка запрещена. Кошки не имеют значения здесь», — заявил шейх. По его словам, фото с кошками, с собаками, с волками и с кем-либо другим — аморальны.

Саудовская Аравия исповедует ваххабизм, который является самой строгой формой ислама. Ранее были запрещены шахматы и азартные игры. Говорят, что это пустая трата времени и денег, а также повод для ненависти и вражды между людьми.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).