В социальных сетях появилась помощь для тех, кто хочет покончить с собой

Новини
15.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Facebook создал новую функцию, цель которой – предотвратить суициды и помочь тем, кто нуждается в моральной поддержке. Благодаря нововведению пользователям, которые наблюдают депрессивный настрой других людей и, соответственно, отмечают их посты, будет прислано руководство по правильному общению с ними. Более того, когда в следующий раз пользователи в тяжелом душевном состоянии зайдут на сайт, они автоматически получат

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01067260_4035

Facebook создал новую функцию, цель которой – предотвратить суициды и помочь тем, кто нуждается в моральной поддержке. Благодаря нововведению пользователям, которые наблюдают депрессивный настрой других людей и, соответственно, отмечают их посты, будет прислано руководство по правильному общению с ними. Более того, когда в следующий раз пользователи в тяжелом душевном состоянии зайдут на сайт, они автоматически получат информацию о том, где и как им предоставят необходимую помощь.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).