В Украину приедут лучшие писатели со всего мира

Новости
03.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Конгресс «ПЕН-клуба», на который традиционно съезжаются ведущие писатели мира, пройдет в 2017 году в Украине. Об этом стало известно из поста Николая Рябчука – вице-президента Украинского центра международного «ПЕН-клуба», где он сообщил: Напомним, «ПЕН-клуб» – это международная организация, объединяющая профессиональных писателей, редакторов и переводчиков. Клуб был основан 5 октября 1921 года в Лондоне по инициативе английских писателей Кэтрин Эми Доусон-Скотт и Джона Голсуорси. ПЕН – аббревиатура

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конгресс «ПЕН-клуба», на который традиционно съезжаются ведущие писатели мира, пройдет в 2017 году в Украине. Об этом стало известно из поста Николая Рябчука – вице-президента Украинского центра международного «ПЕН-клуба», где он сообщил:

Напомним, «ПЕН-клуб» – это международная организация, объединяющая профессиональных писателей, редакторов и переводчиков. Клуб был основан 5 октября 1921 года в Лондоне по инициативе английских писателей Кэтрин Эми Доусон-Скотт и Джона Голсуорси. ПЕН – аббревиатура от английских слов Poets, Playwrights, Essayists and Novelists – «поэты, драматурги, эссеисты, романисты».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).