Во Львове презентуют современный и ироничный путеводитель по городу Льва

Новини
09.11.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

11 ноября издательство «Основы» в рамках фестиваля «Ночь во Львове» представит  современный ироничный путеводитель по городу Awesome Lviv – в серии Awesome Ukraine появится путеводитель по Львову. Здесь постоянно пьют кофе, дефилируют узкими улочками, обедают и ужинают в причудливых ресторанах. Архитектура города кое-где уже потеряла свое величие, но не свой шарм, сильные художественные и литературные

ПОДЕЛИТЬСЯ

awesome-lviv-zaproshe

11 ноября издательство «Основы» в рамках фестиваля «Ночь во Львове» представит  современный ироничный путеводитель по городу Awesome Lviv – в серии Awesome Ukraine появится путеводитель по Львову.

Здесь постоянно пьют кофе, дефилируют узкими улочками, обедают и ужинают в причудливых ресторанах. Архитектура города кое-где уже потеряла свое величие, но не свой шарм, сильные художественные и литературные традиции — это то, что отличает Львов от любого другого украинского города. В его лабиринтах можно путешествовать бесконечно: по улицам старого города, построенного еще во времена Австро-Венгерской империи,  между старинными  костелами  и синагогами, а потом затеряться среди кварталов советского модернизма. Это город, который сочетает в себе величие древних традиций и сильные художественные, а также литературные течения. Awesome Lviv — это третье издание в популярной серии англоязычных путеводителей «Основ». Первое издание Awesome Ukraine представляет Украину всему миру без пафоса, с иронией и со здоровым патриотизмом. Уникальный англоязычный справочник пригодится всем, кому не хватало оригинальной информации об Украине. «Основы» продали около 20 000 экземпляров Awesome Ukraine и Awesome Kyiv.

Авторы серии Анна Копылова и Дана Павлычко уверены, что Awesome Lviv разлетится очень быстро! В книге вы найдете ссылки на основные исторические события, известных и талантливых жителей, искусство, культуру, спорт, литературу, традиции и даже любимую уличную еду львовян.

Заказать  Awesome Lviv

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).