Волшебные бобы: новый аромат Fève Délicieuse от Dior

Новости
21.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В парфюмерных рядах линейки La Collection Privée Dior пополнение — чувственный аромат с не менее чувственным названием «Fève Délicieuse». В основу композиции нового парфюма вошли нотки ванили, бергамота, бобов тонка, а также известных ингредиентов в высокой кухне. «Fève Délicieuse — это ароматная композиция, которая передает идею мгновенных удовольствий. Эта жажда к удовольствиям и любовь к гармонии является ценной

ПОДЕЛИТЬСЯ

B-212SbWsAAfp

В парфюмерных рядах линейки La Collection Privée Dior пополнение — чувственный аромат с не менее чувственным названием «Fève Délicieuse». В основу композиции нового парфюма вошли нотки ванили, бергамота, бобов тонка, а также известных ингредиентов в высокой кухне.

«Fève Délicieuse — это ароматная композиция, которая передает идею мгновенных удовольствий. Эта жажда к удовольствиям и любовь к гармонии является ценной составляющей духа Dior», — отметил парфюмер бренда Dior Франсуа Демаши.

DiorCologneFeveDelicieuse_F39-1

Напомним, что совсем недавно модный Дом представил коллекцию летнего макияжа, лицом которой ожидаемо стала русская модель Саша Лусс.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).