Вышел трейлер драмы про женщин с Кристен Стюарт и Мишель Уильямс

Новости
05.09.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вышел первый трейлер драмы «Некоторые женщины» авторства Келли Райхардт, известной по таким фильмам, как «Ночные движения», «Венди и Люси». Новая картина – это короткие рассказы американской писательницы Майли Мэлой о жизни небольшого городка в штате Монтана. Главных героинь играют Кристен Стюарт – девушка, учащаяся на юриста и преподающая в вечерней школе, Мишель Уильямс – домохозяйка, которая вместе с мужем выбирает участок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-09-05 at 09.29.59 1

Вышел первый трейлер драмы «Некоторые женщины» авторства Келли Райхардт, известной по таким фильмам, как «Ночные движения», «Венди и Люси».

Новая картина – это короткие рассказы американской писательницы Майли Мэлой о жизни небольшого городка в штате Монтана. Главных героинь играют Кристен Стюарт – девушка, учащаяся на юриста и преподающая в вечерней школе, Мишель Уильямс – домохозяйка, которая вместе с мужем выбирает участок для нового дома, и Лора Дерн – адвокат.

Кроме Уильямс, Стюарт и Дерн, в картине снялась Лили Гладстоун.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).