Вышло приложение, которое помогает подбирать сыр к вину

Новини
20.01.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Гэри Бадер и его команда из Торонтского университета придумали специальное приложение, которое поможет вам подобрать сыр к вину. Вы можете фильтровать свой выбор по типу сыра (мягкий, твердый и т. д.), а также выбирать страну и регион происхождения продукта. «Моей жене и мне было интересно узнать о сыре больше, поэтому мы приобрели специальную книгу об истории этого

ПОДЕЛИТЬСЯ

PantherMedia 11.2016 Top Sellers

Гэри Бадер и его команда из Торонтского университета придумали специальное приложение, которое поможет вам подобрать сыр к вину. Вы можете фильтровать свой выбор по типу сыра (мягкий, твердый и т. д.), а также выбирать страну и регион происхождения продукта.

«Моей жене и мне было интересно узнать о сыре больше, поэтому мы приобрели специальную книгу об истории этого продукта, – рассказывает автор проекта. – Там есть множество полезной информации, включая то, какие сыры к какому вину лучше подойдут или вовсе составят идеальное сочетание. Именно моя супруга стала вдохновителем этого проекта». 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).