Выяснилось, что 80 % людей врут, чтобы избежать общения

Новости
07.07.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Оказывается, 80 % людей врут, чтобы избежать общения и не выходить из дома. Это подтвердили исследования, которые проводились в апреле 2016 года в США. 2000 мужчин и женщин приняли в них участие, а 8 из 10 подтвердили, что хоть раз обманывали знакомых с целью избежать выхода из дома. При этом большинство респондентов, оставшись дома, просто отдыхают. Самым

ПОДЕЛИТЬСЯ

LIAR LIAR, Jim Carrey, 1997

Оказывается, 80 % людей врут, чтобы избежать общения и не выходить из дома. Это подтвердили исследования, которые проводились в апреле 2016 года в США. 2000 мужчин и женщин приняли в них участие, а 8 из 10 подтвердили, что хоть раз обманывали знакомых с целью избежать выхода из дома. При этом большинство респондентов, оставшись дома, просто отдыхают.

Самым распространенным аргументом было нежелание кого-либо видеть. Другие популярные оправдания: «не люблю тратить деньги» и «я сильно устал». Дома люди чаще всего «спят», «едят» и «смотрят фильмы и телевизор».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).