Юбилейная кампания аромата
CK One Calvin Klein

Новости
03.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Calvin Klein отмечает 20-летний юбилей своего аромата-бестселлера СK One и запускает поэтому поводу масштабную рекламную кампанию. Этот парфюм-унисекс на протяжении долгих лет ассоциируется с молодостью, активностью и движением вперед. Отражено это и в новой кампании, снятой знаменитым фотографом Марио Сорренти. Фото и видео сделаны с помощью камеры телефона — как дань современности с ее безумным

ПОДЕЛИТЬСЯ

ck-one-2014-ad-campaign_ph_sorrenti,mario-dp-02

Calvin Klein отмечает 20-летний юбилей своего аромата-бестселлера СK One и запускает поэтому поводу масштабную рекламную кампанию. Этот парфюм-унисекс на протяжении долгих лет ассоциируется с молодостью, активностью и движением вперед. Отражено это и в новой кампании, снятой знаменитым фотографом Марио Сорренти.

ck-one-2014-ad-campaign_ph_sorrenti,mario-sp-01

Фото и видео сделаны с помощью камеры телефона — как дань современности с ее безумным ритмом и новыми технологиями. Подход к кастингу также весьма нестандартный: в кампании приняло участие 20 человек, среди которых, помимо профессиональных моделей, есть популярные инди-музыканты, фотографы, дизайнеры и композиторы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).