Звездное сияние: новая коллекция MAC Heirloom Mix

Новости
08.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Косметический бренд MAC создал рождественскую линию средств, посвященную теме Галактики. Вдохновением для оформления всех продуктов из коллекции MAC Heirloom Mix послужили звезды. В коллекции сделан акцент на космически белый цвет, который придаст праздничному макияжу блеска. С помощью продуктов из этой серии легко создать “морозный” макияж: нежно-розовые румяна, красные помады и тени оттенка металлик особенно хорошо

ПОДЕЛИТЬСЯ

1ne

Косметический бренд MAC создал рождественскую линию средств, посвященную теме Галактики. Вдохновением для оформления всех продуктов из коллекции MAC Heirloom Mix послужили звезды. В коллекции сделан акцент на космически белый цвет, который придаст праздничному макияжу блеска. С помощью продуктов из этой серии легко создать “морозный” макияж: нежно-розовые румяна, красные помады и тени оттенка металлик особенно хорошо подходят для зимы. Завершат образ лаки для ногтей торжественно ярких цветов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).