6 причин не пропустить День рождения Кураж Базара

Статьи
21.10.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ

Музыка Согласно подсчетам, всего за этот год на Кураж Базаре прозвучало около 90 DJ-сетов, и каждый из них — абсолютно уникальный. Все треки записаны на странице мероприятия в Soundcloud, и, как показывает статистика скачиваний, остаются популярными и после мероприятия. Поэтому музыкальную составляющую мы выводим в топ списка поводов отправиться на День Рождения к Куражу. Итак, в субботу на

ПОДЕЛИТЬСЯ

kb5

Музыка

Согласно подсчетам, всего за этот год на Кураж Базаре прозвучало около 90 DJ-сетов, и каждый из них — абсолютно уникальный. Все треки записаны на странице мероприятия в Soundcloud, и, как показывает статистика скачиваний, остаются популярными и после мероприятия. Поэтому музыкальную составляющую мы выводим в топ списка поводов отправиться на День Рождения к Куражу. Итак, в субботу на главной сцене будет выступать группа PUR:PUR, а в воскресенье — Руки’в Брюки, и мы уже готовимся мечтательно покачиваться в такт композициям Наты Смириной и безумно прыгать под песню «Прыгай, малая». Потому что когда нам говорят прыгать — мы прыгаем, а что ж тут непонятного. А еще на протяжении трех часов в воскресенье на Кураже будет играть джаз — и мы, недавно разобравшись с тем, как правильно его слушать, точно не пропустим такую вечеринку.

Еда

kb2

Мы любим есть и не собираемся этого смущаться! И потому Кураж особенно импонирует нам тем, что собирает лучших представителей стрит фуда, а помогают им в этом ребята из Ulichnaya Eda. Что может быть круче, чем перекусить устрицами, затем перейти на бутерброды с селедкой, потом — немного фалафеля и заполировать это эклерами?

Крутые покупки

Разумное потребление и уход от консьюмеризма — хороший и правильный тренд, который нужно развивать и которому нужно следовать. Все товары, которые вы можете найти на барахолке в рядах “новья” или “старья”, несут в себе немного больше, чем просто удачную покупку: это поддержка национального производителя или окружающей среды. Кроме того, мы ведь все помним правила аутентичных барахолок: кто глубже копается, тот красивее одевается, «Гуччи с кучи» и все вот это вот. Разве эти правила не пробуждают в вас инстинкт охотника и желание бороться за возможность выглядеть идеально? В нас вот пробуждают.

Семья

kb3

Кураж Базар — идеальный вариант времяпрепровождения для всей семьи: можно прийти вместе и успешно разбрестись по интересующим рядам, собираясь только для того, чтобы перекусить. Малышей можно смело отправить в детские зоны, где они смогут играть и участвовать в разных мастер-классах. Кроме того, на Кураж Базаре пропагандируют общение со старшим поколением: вместе с фондом Жизнелюб, ребята готовят программу отдыха и развлечений для бабушек и дедушек, а также их внучек и внуков.

Спорт

Пройдясь по обширному меню фудкортов, становится сложно заставить свою совесть замолчать. Так что самое время для спорта! В теплое время года на зеленых площадках для гостей доступны короткие спортивные тренировки, зорбинг, бадминтон и многое другое.

kb1

Открытость

Барахолка Кураж Базар открыта для всех: весь год на мероприятиях был свободный вход для людей с инвалидностью, и специально для некоторых из них была подготовлена территория, продумываются нюансы логистики. Кураж Базару в этом помогают консультанты — ведущая на коляске Ульяна Пчелкина и влогер Елена Молоданова, которая проверяет Киев на доступность для людей с инвалидностью. Кроме того Кураж Базар рад любым проявлениям любви – однополой, межрасовой и межрелигиозной.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).