Как прошла презентация коллаборации SOVA x Marsala

События
14.02.2018
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: презентация новой коллаборации Soul украинского ювелирного бренда SOVA и обувной марки Marsala

Где: cocktail-espresso bar «Душа»

Почему: ювелирный бренд SOVA объединился с украинской обувной маркой Marsala, чтобы вместе создать капсульную коллекцию. Она называется Soul, и представили ее накануне в баре «Душа». Капсула рассказывает о поиске родственной души. Эскизы разрабатывала дизайнер Marsala Мария Маслий. Основной чертой украшений стали профили и силуэты лиц. Такие же лаконичные портреты дизайнер использовала в своей коллекции обуви, что подчеркивает лейтмотив Soul. «Коллекция Soul посвящена любви, поддержке и доверию – ощущению наполненности и целостности от единения», – говорит Мария. 

Сотрудничество SOVA и Marsala полностью отражает эту мысль. «Запуск новой коллекции – это постоянный поиск идей, и коллаборация – отличное решение, которое позволяет посмотреть на привычные вещи иначе, – рассказала маркетинг-директор SOVA Анна Коваль. – Важно найти бренд, близкий по стилистике, ценностям и отношению к своим клиентам. Для нас таким soulmate оказался Marsala. С первой встречи всё было легко и понятно. И мы очень благодарны команде бренда за профессионализм и трепетное отношение к своему делу».

Так, в душевной атмосфере гости и друзья брендов чествовали и поздравляли их представителей, а также все смогли воочию увидеть коллекцию и поучаствовать в розыгрыше золотых сережек и броши от бренда SOVA.

Коллекция состоит из 4 вариантов сережек, 1 браслета, 2 видов колец из золота и 2 крупных латунных брошей с графическими портретами. Для SOVA это не первая коллаборация с модным брендом – в 2014 году компания разработала специальную серию украшений вместе с Lake Studio.

Мария Маслий Мария Маслий Анна Коваль Катерина Лагутина Мария Маслий и Алла Кудзиева Маша Цуканова Мария Моховая и Диана Мельникова Саша Какурина Варвара Барто Марина Леончук Александра Буринская Анастасия Деева Анна Браженко Маша Цуканова Анна Мостовая Мария Моховая Наталья Мирошниченко Марина Леончук Леся Никитюк Оля Олейник Мария Водзинская Диана Мельникова Ольга Котрус, Наталья Лукьянец Диана Глостер Катерина Лагутина и Оля Диброва Кристина Козова Даша Коломиец
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).