Французский кинематограф в осенней коллекции Flow The Label

Новини
04.02.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ

Flow the Label – из тех брендов, кто, обнаружив свою эстетическую нишу, остается в ней и скрупулезно и детально прорабатывает все ее стилистические коды. Так, их осенне-зимняя коллекция стала логическим продолжением pre-fall и развитием оригинальной ДНК бренда: новая работа Виктории Баланюк была вдохновлена французским кино с ожидаемым креном в сторону 70-х. Героиня коллекции – не

ПОДЕЛИТЬСЯ

fl-3

Flow the Label – из тех брендов, кто, обнаружив свою эстетическую нишу, остается в ней и скрупулезно и детально прорабатывает все ее стилистические коды. Так, их осенне-зимняя коллекция стала логическим продолжением pre-fall и развитием оригинальной ДНК бренда: новая работа Виктории Баланюк была вдохновлена французским кино с ожидаемым креном в сторону 70-х.

md_FL

Героиня коллекции – не высокопарная парижанка; она, скорее, романтичная и лиричная жительница Прованса, похожая на женские образы, воспетые Симоном Портом Жакмю. В интерпретации команды Flow The Label она примеряет воздушные нежные наряды со множеством оборок, точеные сарафаны, юбки-карандаши, жакеты и пончо. А еще она, определенно, большая поклонница денима: в новой коллекции Баланюк присутствовали джинсы, сарафаны и юбки из этой ткани, которые в очередной раз подчеркивали преданность дизайнера эпохе 70-х. Отдельное место в коллекции занимает переосмысление бельевого стиля: топы и платья из нежного шелка персикового и лилового оттенков привносили в линейку трепетность и хрупкость. Flow The Label также обратились к плиссировке в духе Иссэя Миякэ, которая заполонила европейские подиумы в прошлом сезоне; похоже, и нам еще не время забывать о них. Коллекция вышла образцово-показательной для Виктории Баланюк, и нам лишь хочется надеяться на то, что вскоре дизайнер попробует себя и в других эстетиках, — уверены, они дадутся ей так же легко и полюбятся так же сильно.

det_fl

det_fl-2

_F8A3748-2

_F8A3738-2

_F8A3764-3

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).