Проба пера: Диана фон Фюрстенберг стала приглашенным редактором в Madame Figaro

Новини
04.06.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Талантливый человек талантлив во всем: вот и Диана фон Фюрстенберг решила попробовать себя в роли редактора женского журнала «Madame Figaro». Каким будет выпуск мы узнаем лишь 9 июля, но зная дизайнера, можно предположить, что он будет как никогда «женским». «Мы работали над ним в течение нескольких месяцев. В номер войдут интервью с Натальей Водяновой, Элизой Седнауи

ПОДЕЛИТЬСЯ

bar-refaeli-and-diane-von-furstenberg-visits-terry-richardsons-studioi-7

Талантливый человек талантлив во всем: вот и Диана фон Фюрстенберг решила попробовать себя в роли редактора женского журнала «Madame Figaro». Каким будет выпуск мы узнаем лишь 9 июля, но зная дизайнера, можно предположить, что он будет как никогда «женским».

«Мы работали над ним в течение нескольких месяцев. В номер войдут интервью с Натальей Водяновой, Элизой Седнауи и Мари-Анж Кастой», — рассказала Фюрстенберг. На обложку июльского номера, над которой работал фотограф Терри Ричардсон, попала сама Диана. Всеми съемками дизайнер руководила лично, а также подбирала наряды  Chanel, Dior, Eres, Hermès и Christian Louboutin для героинь выпуска.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).