Diphylleia представили ролик о коллекции осень-зима 2017

Новости
02.02.2017
ПОДЕЛИТЬСЯ

В основе коллекции DIPHYLLEIA AW’17 шесть основных цветов, которые напоминают о самых важных событиях в жизни человека: белый возвращает к началу, к чистому холсту, черный стимулирует развитие чувств и рост потенциала, красный цвет говорит о физических потребностях и желании жить. Оттенки зеленого символизируют возрождение и надежду. Основные материалы коллекции: шелк, хлопок, шерсть и качественная фурнитура.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Снимок экрана 2017-02-02 в 14.42.03

В основе коллекции DIPHYLLEIA AW’17 шесть основных цветов, которые напоминают о самых важных событиях в жизни человека: белый возвращает к началу, к чистому холсту, черный стимулирует развитие чувств и рост потенциала, красный цвет говорит о физических потребностях и желании жить. Оттенки зеленого символизируют возрождение и надежду.

Основные материалы коллекции: шелк, хлопок, шерсть и качественная фурнитура.

Специально для презентации новой коллекции DIPHYLLEIA Euphoria Production создали ролик со скульптурой из проволоки и тканью-стоп-моушеном. Техника рисования – классическая покадровая анимация.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).