Versace посвятили коллекцию галерее Виктора Эммануила II

Новини
07.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Итальянский Модный дом Versace представил капсульную коллекцию, посвященную знаменитой миланской торговой галерее Виктора Эммануила II. Пассаж Виктора Эммануила ІІ, который находится в Милане, творение архитектора Джузеппе Менгони. Его фантастический стеклянный купол поражает красотой всех посетителей. В капсульную коллекцию Versace вошли футболки, сумки, ремни и пара кроссовок. Вещи украшают изображение декоративных архитектурных элементов здания, а также золотые барельефы с изображением головы

ПОДЕЛИТЬСЯ

plp_ornamental

Итальянский Модный дом Versace представил капсульную коллекцию, посвященную знаменитой миланской торговой галерее Виктора Эммануила II. Пассаж Виктора Эммануила ІІ, который находится в Милане, творение архитектора Джузеппе Менгони. Его фантастический стеклянный купол поражает красотой всех посетителей. В капсульную коллекцию Versace вошли футболки, сумки, ремни и пара кроссовок. Вещи украшают изображение декоративных архитектурных элементов здания, а также золотые барельефы с изображением головы Медузы Горгоны. Капсульная коллекция уже доступна в бутике Versace в галерее Виктора Эммануила II и на официальном сайте марки.

victor-emmanuel-gallery--milan--italy
На фото: Галерея Виктора Эммануила II
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).