Бренд TROFYMENKO презентовал фильм об осеннем показе

Новини
06.05.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд TROFYMENKO снял fashion фильм о показе осень-зима 2015/16. Показ коллекции TROFYMENKO сезонов осень-зима 2015/16, прошедший в G13 project studio, открыла, лицо бренда, топ-модель Элла Кандыба. Впервые в истории бренда показ TROFYMENKO прошел тайно и вне рамок национальной Недели моды. Кроме женской одежды дизайнер марки Саша Трофименко впервые представил также мужскую коллекцию. И, несмотря на

ПОДЕЛИТЬСЯ

1

Бренд TROFYMENKO снял fashion фильм о показе осень-зима 2015/16. Показ коллекции TROFYMENKO сезонов осень-зима 2015/16, прошедший в G13 project studio, открыла, лицо бренда, топ-модель Элла Кандыба. Впервые в истории бренда показ TROFYMENKO прошел тайно и вне рамок национальной Недели моды.

2

Кроме женской одежды дизайнер марки Саша Трофименко впервые представил также мужскую коллекцию. И, несмотря на то, что пресса по прежнему называет его «молодым дизайнером», сегодня Саша Трофименко заявил о самом важном — TROFYMENKO это взрослый, самостоятельный и сложившийся бренд с сформировавшимся ДНК, узнаваемый стиль которого — лаконичность, простота, минимализм и итальянское качество.

Тема новой коллекции TROFYMENKO — геометрия, сложная простота, усиленная контрастами. Легкие, почти прозрачные ткани (натуральный шифон) сочетаются с плотными (натуральные кади, шелк, хлопок). Глубина глянцевых переливающихся поверхностей подчеркивается матовыми. Сложный геометрический крой и линии в виде заглаженных складок контрастируют с простотой, свойственной базовым вещам — в результате каждая деталь гардероба, придуманного Сашей Трофименко, легко сочетается между собой. Из повседневного гардероба юбки миди, топы и блузы легко станут частью вечернего наряда. Четкие, элегантные и интеллектуальные вещи TROFYMENKO еще и сексуальны. При этом появившаяся у TROFYMENKO мужская линия, в которую вошли идеально зауженные брюки, тренчи и рубашки прямого кроя с вставками из натурального черного шелка, не противопоставляется женской — мужская рубашка появляется так же и в женской линии, лишь слегка трансформировавшись. Наконец, цвета, в которых выполнена новая коллекция — черный и белый — это как философия «инь» и «ян». Режиссером и стилистом показа осень-зима 2015/16 стала Ольга Януль.

 

Director — Gleb Sushchev

2 camera — Dima Serjantov

Fashion show soundtrack — DVOE

Film music — G.Babanski & Quarkmonk

Style — Olga Yanul

PARTNERS:

Lifestyle partner – JetSetter

Shoes partner — Antonio Biaggi

Project studio G13

Hairstyle partner – GRABOVSKI

Makeup partner — MAYBELLINE NEW YORK.

Finlandia

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).